Лекции и практические занятия визитинг-профессора — Алмаза Толумбека, Канадский Институт Менеджмента, г. Оттава.

В период с 01.04.2013 г. по 27.04.2013 г. на факультете «Менеджмент в здравоохранении и фармации»  в рамках программы «Визитинг-профессор» проводятся лекции и практические занятия по курсу «Менеджмент и маркетинг в здравоохранении и фармации» для студентов специальности «Менеджмент», «Сестринское дело», «Общественное здравоохранение»,  магистрантов и ППС —  профессора,  Ph.D, Алмаза Толумбека, Канадский Институт Менеджмента, г. Оттава.

Алмаз Толумбек — профессор программ МВА and MPA, разработал и вел курсы Методология Исследований, Стратегический Менеджмент Лидерство, Международный Бизнес, Маркетинг, Менеджмент, Управление человеческими ресурсами, Государственное Управление США, Канады, и Европейского Союза (Western Public Management). В качестве приглашенного профессора, разработал и провел вышеназванные курсы в Казахском Национальном Университете, Казахском Экономическом Университете и Казахский-Британском Техническом Университете.

Были проведены исследования и оценка в следующих областях: стратегический менеджмент, государственная политика в области высшего образования, лидерство и менеджмент, оценка программ, оценка лидерства и менеджмента на основе Q методологии.

 

Время и место проведения: 09.00 ч., Аудиторный  корпус, 2-й этаж, аудитория №6.